Технологическое оборудование в Киеве, Украина

Новости

Уважаемые Покупатели!

Наши овощерезки теперь комплектуются 9 дисками!

По Вашим многочисленным просьбам и предложениям предприятием "ТОРГМАШ" был изготовлен, успешно прошел испытания комплект дисков для нарезки кубиками 10х10х10 мм!

комплект дисков для нарезки кубиками

Серийное производство комплекта дисков для нарезки кубиками 10х10х10 мм будет запущено в мае текущего года и с этого периода ими будут комплектоваться производимые нами машины для переработки овощей МПО-1 (МПО-1-02, МПО-1-03) и машины протирочно-резательные МПР-350М (МПР-350-02).

Полный комплект дисков к машинам для переработки овощей МПО-1 и машин протирочно-резательных МПР-350М будет состоять из 7 дисков для нарезки! и 2 дисков для протирки. Итого 9 дисков!

Комплект дисков для нарезки кубиками (нож+решетка) используется для нарезки сырых плотных овощей (картофель, морковь, свекла, редис, огурцы в т.ч. маринованные) для рагу и начинки мучных изделий вместе с рубленным мясом и луком, а также для нарезания болгарского перца и моркови для риса с овощами.

Кубики 10х10х10 мм обычно используются для овощных и фруктовых салатов, в т.ч. для нарезания варенных картофеля, моркови, свеклы, яблок, груш и др. овощей и фруктов. Эти же размеры позволяют нарезать варенную колбасу с однородной консистенцией.

<< Назад